4тур товарищеский матч среди сборных команд ЦАР И Багам
Товарищеские матчи сборных, 4 Тур
"ЦАР" () - "Багамы" ()

0:1

Зрители: 72.892 (вмещает 74.000)

45' 0:1 8 Франц Фергюсон (2 Эндрю Фергюсон)
60' 13 Дерек Вандерпул-Уоллас вместо 9 Кристофер Боуи
67' 8 Лайм Дэниэлз вместо 8 Франц Фергюсон
83' 7 Джек Уотсон вместо 11 Джон Джонсон

60.018 средняя сила игроков на поле по ростеру 86.548

Матч проходил 24 мая в г. Омбелла-Мпоко, стадион Стад де Омбелла-Мпоко. начало20:00

До 40 минуты матч проходил с преимучеством сб.Багам.43 минута угловой,подает 2номер Эндрю Фергюнсон,подача на 9 Франц Фергюнсо урар головой и гол.Мяч пролетел в левый от вратаря угол.Конец первого тайма.Второй тайм.49 мин опасный момен у ворот Багам Доголеа делает длинную передачу на Себастьен Веа он бежит к варотам,лайцман поднемает флажок вне игры.60 минута замена у сбюБагам с поля уходит 10Кристофер Боуи,входит 11Дерек Вандерпул-Уоллас.65 минута на бровке разменается Даниэлз наверноу Yoha скоро его вы пустит,а тем временем Фрейзер бежит по левому флангу навешивает в штрафную там Франц принимает мяч даёт пас 1Томпсону и он с 3-ёх метров пушечным ударом бьет прямо во вратаря Рудольфа Джонсона.67минута как и предпологалас замена у сб.Багам.С поля уходит авторзабитого мяча 9Франц Фергюнсон и требуны опладируют ему,на поле вышел 8Лайм Дениэлз.77минута Роб Фрейзер бежит по флангу навес на дальнею штангу и там 8Лайм стоит один и сходу бьет мяч вратарь Джонсон парирует.конец матча.

тренер сб.ЦАР Дмитрий Лосев (Kastel)

1.Как вы оцениваете своих игроков?Как они сыграли на ваш взгляд?Какие притензии к ним?
Никаких притензий ни к кому нет. Состав сборной эксперементальный, можно сказать просматриваем талантливую молодежь из второго дивизиона. Игроки представлявшие сборную в отборочных матчах ЧМ сосредоточены на играх чемпионата, мы не хотим их отвлекать.
2.Не хотели бы вы сыграть еще со сборной Багам?
Пока сложно загадывать, в сегодняшнем составе наша сборная не конкурент. Спасибо хоть что травм не нанесли нашим игрокам. Ну и вообще спасибо за визит.