Главная » Статьи » Статьи Журналистов » Отчеты по турам

Чемпионат страны, 9 тур, 17.05.2007
Редакция и я Журналист Шевченко Юрий, приносим извинения за временное отсутствие статей. Редакция прекратила свою работу из-за того, что от нас ушел спонсор, но сейчас у нас новый спонсор и мы продолжаем работу в своём обычном режиме.

Всего в 9-м туре был забит 21 гол, 13-ю голами отличились хозяева и 8-ю голами гости.
Зрителей присутствовало на 8-ми матчах 242341. (Первое место по посещаемости занимает команда “ Питер Кэмп Страйкерс”, чей стадион принял – 65933 зрителя)
Желтых карточек 8 красных нет. Один игрок получили травму - это – Аззизи Свасо. В четырёх мачтах победили гости, в двух хозяева и две ничьи.

Ну и как всегда рассмотрим каждый матч отдельно.

Голы забили:
6мин «1:0» 7 Джермейн Хиггз
20мин «1:1» 15 Дерек Дин
28мин «2:1» 11 Джон Джонсон
83мин «3:1» 10 Пол Дамфрис
Травмированы: нет
Жёлтые карточки: нет
Красные карточки: нет
Два несправедливых гола!!!!!!!!!!!!!!!! Куда смотрел судья???????????????

Калькутта Буллз - Ф.К. Белиз 1-1
Город - Калькутта Виллэдж
Калькутта Филд (21000) зрителей 21074
Главный арбитр матча Рой Бен.
                                            657.578 сила 11 735.132
                                                 4-4-2 схема 0-0-0
39мин «1:0» 20 Дервин Иннис
67мин «1:1» 21 Рудольф Флауэрз
Жёлтые карточки: Эдвардо Переснет
Команды с первых минут начали атаковать в ворота соперника, игра была равной. Но гости смогли продержаться только до 39 мин., после чего прекрасный пас наперёд с центра поля и Дервин Иннис мощнейшим ударом переводит мяч в сетку ворот соперника. И после этого команда не села в оборону, они продолжали свои атаки, и на 4 добавленной в первом тайме арбитром минуте, они могли увеличить счёт но – неумелая игра Кристобаль Вильянуэва, который попросту не попал в пустые ворота, не удвоила счёт в пользу хозяев. Команда Александра Фараносова атаковала и во втором тайме, но неудачная игра защитников привела гол в свои ворота, на 67 мин гости сравнивают счёт. Ну а далее до конца матча игра проходила только в центре поля, и счёт остался прежним 1-1. Обе команды разошлись мирно. Но разница между командами по силе большая, по этому мне кажется что счёт устроил хозяев.

Ювентус Орандж-Уок - Кэвалиа Ф.К. 0-1
Город - Орандж-Уок
Орандж-Уок Арена (21000) зрителей 21197
Главный арбитр матча Робби Маклай.
                                         628.542 сила 11 814.742
                                              0-0-0 схема 0-0-0
78мин «0:1» 10 Лайонел Хэйвен
Жёлтые карточки: Мерлин Тэк, Даррел Бетел.
В матче с автосоставами, победил - сильнейший!!!

Манго Крик - Брита Ред Буллз 3-3
Город - Индепенденс
Эстадио Майкл Эшкрофт (24000) зрителей 23191
Главный арбитр матча Лири Минз.
                                          698.461 сила 11 769.340
                                               4-4-2 схема 4-4-2
10мин «1:0» 20 Роберт Мушампс
18мин «1:1» 21 Рика Бэйзил
28мин «2:1» 11 Дерис Гонсалес
53мин «2:2» 20 Фабио Кортес
89мин «2:3» 20 Фабио Кортес
91мин «3:3» 20 Роберт Мушампс
Жёлтые карточки: Кристофер Малакиус.
Один из центральных матчей тура. Могу сказать что все наверное кто собирался пойти на этот матч, завидуют тем кто все-таки пошел на этот матч. Из двух команд преимущество можно было отдать гостям, и букмекеры ставили на гостей, но исход следующий. Матч игроки начали аккуратно, так сказать, прощупывая друг друга, но на 10 мин вратарь гостей допустил ошибку, отбив мяч перед собой, Роберт Мушампс долго не думал, и пробил по воротам, счёт открыт. Но гости сразу же взялись отыгрываться, и уже через 8 минут счёт был равный. Ну на 28 минуте не понятно что произошло с вратарём гостей, он пропустил гол с навеса, и снова гости позади. И уже во втором тайме на 53 минуте гостям удаётся сравнять счёт, после того как мастерски Фабио Кортес обыгрывает вратаря команды Манго Крик. Что же мы видим на 89 минуте, впервые за всю игру гости выходят вперёд, и кажется что у них уже три очка в кармане, но на 91 минуте первая атака после развода мяча, она же последняя в этом матче для хозяев – делает ничью в этом матче. Мы можем поздравить тренера Родиона Копаева с получением одного очка от такой сильной команды как Брита Ред Буллз.

Принт Белиз Грига - Тим Тойота 0-1
Город - Дангрига
Эстадио Карл Рамос (20000) зрителей 19466
Главный арбитр матча Боб Расмус.
                                            692.271 сила 11 828.573
43мин «0:1» 21 Джон Грин
Травмированы: 15 Аззизи Свасо
Жёлтые карточки: 13 Кристофер Кастильо.
Жалко команду но это был 4-ый автосостав, наверное и этого тренера лишится.

Дайнамос Ф.К. - Сан-Педро Си Хокс 1-0
Город - Фрипорт Фрипорт
Электрисити Арена (31000) зрителей 29685
Главный арбитр матча Менс Мэйсон.
                                          803.318 сила 11 722.665
7мин «1:0» 10 Джуниор Дэниэлс
Жёлтые карточки: нет.
Изначально предпочтение отдавали команде хозяев, команда и посильнее своих соперников и играет в своих родных стенах, со своими болельщиками. И исход таковым и был, хозяева выиграли с минимальным счётом 1-0. После подачи с углового, Джон Грин головой переправил мяч в сетку ворот. Хозяева могли ещё забить, но это был не их день, хотя свои 3 очка они и взяли.

Бока Хуниорс Сан-Игнасио - Кайо Эвенджерс 3-0
Город - Сан-Игнасио
Эстадио Сан-Игнасио (25000) зрителей 24450
Главный арбитр матча Жан Жак.
                                          702.863 сила 11 785.969
2мин «1:0» 15 Саломон Рейес
50мин «2:0» 12 Маркус Перейра
65мин «3:0» 20 Роберт Мушампс
Жёлтые карточки: Уильям Тала
В этом матче тренер не соизволил приехать на игру со своей командой, но хоть и гости по силе сильнее, они без тренера не сообразили кому лучше выйти на поле, поэтому на поле у гостей вышли слабейшие. Команда Бока Хуниорс Сан-Игнасио показала красивый футбол и выиграла у сильных гостей.

Беарс Ф.К. - Кремандала Лэйк Юнайтед 2-1
Уиндзор Парк (41000) зрителей 37345
Главный арбитр матча Бен Афлек
                                         847.769 сила 11 688.955
                                              4-3-3 схема 4-5-1
20мин «0:1» 11 Дэвид МакКаули
40мин «1:1» 21 Дэмиан Невилл
95мин «2:1» 21 Дэмиан Невилл
Жёлтые карточки: 8 Джонатан Кларк, 11 Дэвид МакКаули.
Матч был захватывающим, ведь тренер у команды гостей девушка, плюс ко всему команда Кремандала Лэйк Юнайтед намного слабее соперников. И на 20 минуте матча мы видим как после навеса в штрафную площадку Дэвид МакКаули головой переводит мяч в сетку ворот, и гости оказываются впереди. Ровно 20 минут понадобилось каманде Беарс Ф.К, что бы отыграть пропущенный гол. Защитники оставили без присмотра нападающего Дэмиан Невилл, и этим воспользовался Александер Вандерпул-Уоллас, он передал голевую передачу, счёт стал равным. Но самое ужасное происходит на 5 минуте добавленного времени, при подаче углового вратарь команды Кремандала Лэйк Юнайтед ошибается, мяч в сетке. Это даже можно сказать последняя секунда матча, очень обидно когда команда пропускает в такие секунды мяч.
-----------------------------7d72803a4006c Content-Disposition: form-data; name="file1"; filename="" Content-Type: application/octet-stream
Категория: Отчеты по турам | Добавил: bagam (01.07.2007)
Просмотров: 577 | Рейтинг: 5.0/1 |