Главная » Статьи » Статьи Журналистов » Отчеты по турам

11-й тур. 2-й Дивизион.
Чемпионат страны, 11 тур, 23.05.2007

Всего в 11-м туре было забито 29 голов, 14-ю голами отличились хозяева и 15-ю голами гости. Зрителей присутствовало на 8-ми матчах 276549. (Первое место по посещаемости занимает команда “Питер Кэмп Страйкерс”, чей стадион принял –72720зрителей) Желтых карточек 9. Красных 1. Один игрок получили травму - это – Ян Гэйнэйр. В пяти мачтах победили гости, в трёх хозяева. Ну и как всегда рассмотрим каждый матч отдельно.

Ювентус Орандж-Уок -Бланко Ювентус 1-2
Город - Орандж-Уок
Орандж-Уок Арена (54000) зрителей 54221
Главный арбитр матча Меркт Реген.
586.316 сила 11 823.578
0-0-0 схема 4-4-2
Голы забили: 23мин «0:1» 15 Дерек Дин 65мин «1:1» 21 Аллан Флауэрз 81мин «1:2» 12 Эддисон Блэйк
Травмированы: нет
Жёлтые карточки: нет Красные карточки: нет
Матч проходил в напряжении. Можно было периодически наблюдать за главным тренером команды Бланко Ювентус, Юрием Шевченко, как он бегал от скамьи до боковой линии на протяжении всего матча и кричал на своих подопечных. Ведь действительно играя с очень слабой командой, они чуть было, не сыграли в ничью. Но на 81 минуте им все-таки удалось вырвать победу, да да именно вырвать, ведь хозяева делали всё что угодно но чтобы гости не выиграли.

Питер Кэмп Страйкерс - Калькутта Буллз 4-0
Город - Нассау
Страйкер Стэйдиум (94000) зрителей 72720
Главный арбитр матча Алекс Морган..
775.100 сила 11 645.786
5-3-2 схема 0-0-0
Голы забили: 7мин «1:0» 9 Патрик Моррис 11мин «2:0» 55 Серафим Бринас 25мин «3:0» 55 Серафим Бринас 75мин «4:0» 9 Патрик Моррис
Жёлтые карточки: Джермейн Хиггз Красные карточки: нет
В этом матче все очень просто. Хозяева даже играли не в полную силу. Во первых они лидеры и они действительно самые сильные во втором дивизионе, во вторых они играли дома, в третьих к ним в гости приехала очень слабая команда. Ну и матч начался так можно сказать с быстрого гола, уже на 7 минуте Джермейн Хиггз проходит по левому флангу (и при этом ему никто не мешал) и навешивает во вратарскую на Патрика Морриса, который без ошибочно переправляет мяч в сетку. А далее гости просто упали духом, и на 11 минуте счёт уже был 2-0, а потом не долго осталось ждать ещё одного гола, это было на 25 мин. Остальное время до 75 мин (на которой был 4-ый гол) команды атаковали друг друга. В итоге разгром 4-0, и это при том что команда не напрягалась.

Принт Белиз Грига - Манго Крик 1-5
Город - Дангрига
Эстадио Карл Рамос (20000) зрителей 19176
Главный арбитр матча Франц Норт.
373.153 сила 11 635.734
Голы забили: 9мин «1:0» 20 Эрон Локарио 21мин «1:1» 21 Арнольд Торрес 24мин «1:2» 21 Арнольд Торрес 46мин «1:3» 23 Фреди Мушампс 75мин «1:2» 21 Арнольд Торрес 84мин «1:2» 20 Роберт Мушампс
Жёлтые карточки: Элрой Нуньес, Элрой Нуньес. Красные карточки: Элрой Нуньес
В этом матче мы наблюдаем разгром, но начиналось всё интересно. С первых минут хозяева, которые слабее гостей в два раза, пошли в атаку, и уже на 9 минуте открывают счёт. Конечно, гол был очень странный, и вся вина за этот гол на вратаре. Но далее команда Родиона Копаева не пала духом, а наоборот их это очень разозлило и голы пошли один за другим. В итоге они выиграли со счётом 5-1, с чем мы их и поздравляем.

Дайнамос Ф.К. - Брита Ред Буллз 0-3
Город - Фрипорт
Электрисити Арена (31000) зрителей 29770
722.319 сила 11 770.677
Голы забили: 42мин «0:1» 20 Фабио Кортес 50мин «0:2» 21 Рика Бэйзил 65мин «3:0» 15 Кристофер Малакиус
Жёлтые карточки: Джеймс Фаркуазон. Красные карточки: нет
Матч начался спокойно, ни кто не рвался в атаку, команды так сказать знакомились друг с другом, Но хочется отметить что никому, наверное, не понравилось то, что Олег Веселов (которого я считаю надо наказать за такое отношение к команде) снова забил на своих подопечных, ведь команда с которой они играли в последнем туре была слабее, и плюс на выезде. Их просто нужно было выигрывать, но на поле вышли игроки, которые слабее своих соперников, и проиграли, да ещё и со счётом 3-0. Позор такому тренеру как Олег Веселов

Бока Хуниорс Сан-Игнасио -Тим ТойотаФ.К. 1-2
Город - Куперс-Таун
Тойота Гранд-Сити (40000) зрителей 39496
Главный арбитр матча Менс Мэйсон.
552.656 сила 11 790.981
0-0-0 схема 0-0-0
Голы забили: 45мин «1:0» 20 Роберт Мушампс 75мин «1:1» 19 Кадыр Умаралиев 75мин «1:2» 21 Джон Грин
Жёлтые карточки: Антонио Лэсли, Саломон Рейес, Роберт Мушампс. Красные карточки: нет
В матче с автосоставами, победил - сильнейший!!!

Беарс Ф.К. - Сан-Педро Си Хокс 2-1
Уиндзор Парк (41000) зрителей 40388
Главный арбитр матча Роберт Шмит. 741.441 сила 11 588.158 4-3-3 схема 0-0-0 Голы забили: 65мин «0:1» 21 Кристофер Хендерикс 78мин «1:1» 10 Кейт Каргилл 89мин «2:1» 21 Дэмиан Невилл
Травмированы: нет Жёлтые карточки: нет Красные карточки: нет
Команда Беарс Ф.К – это команда которая дышит в спину лидерам, и поэтому они должны были только побеждать, конечно в течении игры у них ничего не выходило, и так до самой 65 мин., пока они в конце концов ещё и не пропустили. Но спустя 13 минут они отыгрались, и даже более того, спустя ещё 10 мин., они вырвались вперёд, и получили свои три очка. А тренеру Varchol мы посоветуем на будущее не оставлять свою коману во время игры без присмотра.

Кэвалиа Ф.К. - Кайо Эвенджерс 4-0
Город - Нью-Провиденс
Чивалри Стэйдиум (49000) зрителей 47283
Главный арбитр матча Джон Мун
717.139 сила 11 274.058
5-4-1 схема 0-0-0
Голы забили: 66мин «1:0» 17 Беннет Фергюсон 69мин «2:0» 9 Остин Лав 86мин «3:0» 9 Остин Лав 92мин «4:0» 17 Беннет Фергюсон
Жёлтые карточки: 17 Беннет Фергюсон. Красные карточки: нет
Молодцы поздравляем команду Кэвалиа Ф.К. с очередной победой. Наверное не только мне но и многим болельщикам не было понятно почему, почему Кэвалиа Ф.К. первый свой гол забила аж на 66 минуте. Но после этого гола их просто было не остановить. Голы сыпались один за другим, в итоге даже в добавленное арбитром время они не успокоились, на 92 минуте они забили свой четвёртый гол. Кэвалиа Ф.К. выиграла с разгромным счётом 4-0 у команды Кайо Эвенджерс.

Ф.К. Белиз - Кремандала Лэйк Юнайтед 1-2
Город - Белиз-Сити
Пиплз (24000) зрителей 23608
Главный арбитр матча Рой Маккай
605.461 сила 11 672.826
Голы забили: 3мин «1:0» 28 Джек Леннон 47мин «1:1» 8 Хулио Нуньес 81мин «1:2» 21 Дьон МакКаули
Травмированы: Ян Гэйнэйр
Жёлтые карточки: Джек Леннон. Красные карточки: нет
Ну что бы можем поздравить нашего юного тренера, даже юную, 16-летняя девушка тренер одерживает вторую победу, хоть и с небольшим преимуществом, но все-таки, победа есть победа и это значит плюс три очка. Пожелаем игроку быстрого выздоровления, который получил в этой игре травму.
Категория: Отчеты по турам | Добавил: Zidann (25.05.2007)
Просмотров: 549 | Рейтинг: 5.0/2 |