Главная » Статьи » Статьи Журналистов » Отчеты по турам

12й тур чемпионата страны-1, [8]
Вчера в рамках 12го тура чемпионата страны были сыграны все восемь матчей. Результаты большинства матчей можно было предугодать, поэтому тотальных изменений в турнирную таблицу они не внесли.

Игра между Гриззлис ФК и Кремандала Лэйк Юнайтед развивалась очень стремительно. Уже на 13ой минуте гости произвели замену: с поля ушёл Х.Нуньес и в игру вступил И.Селис. Нужно стразу отметить что эта замена был очень кстати, т.к. уже через 2 минуты Селис отдал голевую передачу на Н.найвена, который и открыл счёт в игре. Развили успех хозяева на 22ой минутеЮ когда тоже же Найвен нашёл своим пасом Л.Дэвидсона. А уже через 9 минут счёт стал и вовсе 3:0, когда Дэвидсон оссистировал Ф.Пэйджу. Гости смогли активизироваться только на 40ой минуте, когда П. де Маделла с передачи П.Форни отквитал 1 мяч. После перерыва игра утихла и последовала череда замен на 69ой и 72ой минутах поле покинули Н.Найвен и Б.Даркис и в игру вступили НюДарвилл и В.Уолмерс. Точку в игре поставил на 88ой минуте всё тот же П. де Маделла , установив окончательный счёт 3:2. Лучшим игроком встречи был признан Н.Найвен.

Тим Тойота принимала на своём стадионе Крущан Рам Пантерс.
Чтобы увидеть голы зрителям пришлось ждать целых 80 минут. На 81ой минуте гол в ворота хозяев провёл А.Буллард,а через 5 минут преимущество удвоил О.Гусев с передачи того же Булларда. Победа Пантерс 0:2 была омрачнена тем, что на 57ой минуте игры получил травму К.Фергюсон. Лучшим игроком матча по праву был признан голкипер гостей Л.Кий.

Игра между Каледония Тистлс и Гунайт Пул Шаркс началась с травмы игрока Шаркс Ф.Лойенса. Потеря этого игрока ослабила линию обороны гостей и как резулттат на 8ой минуте счёт был открыт игроком Тистлс Б.Конвертоном. В перерыве приехджая команда собралась и вышла на вторую половину сконцентрированной на победу. На 46ой минуте счёт сравянл П.Альварес, а на 68ой Э.Сиоаги вывел Гаркс вперёд. Под занавес матча Альварес снял все вопросы о победителе на 92ой минуте. Итоговый счёт матча 1:3 и лучшим игроком признан автор 2ух мячей П.Альварес.

Бланко Ювентус принимал на своём поле Р.С.А. и получил чувствительный удар по своему чистолюбию. Р.С.А. со стартового свиста вела себя как дома и повела уже на 7ой минуте усилиями П.Тоуксена, а на 14ой он же и удвоил преимущество. После перерыва рисунок игры не изменился, и А.Шолин довёл преимущество гостей до подавляющего. На 61ой минуте Д.Коллинз снял все вопросы о победителе забив 4ый гол а ворота Ювентуса. У хозяев хватило сил тольько на 2 гола пристижа на 20ой и 75ой минутах в исполнении Н.Брэйди и П.Антоничелло. Лучшим игроком признали автора первых 2ух голов Тоуксена.

Питер Кэмп Страйкерс принимали на своём поле лидера чемпионата Багамас Шримп Рэнглерс и уступила по всем статьям. Начали Рэнглерс "с места в карьер", уже на 3ей и 9ой минутах В. де Оливейра и Э.Фергюсон соорудили друг для друга по голу. Остальное время матч тёк более размерянно и даже в такой манере гости сумели отличиться ещё раз. П. де Оливейра оформил дубль на 76ой минуте матча и тем самым сделав счёт 0:3. Лучшим игроком встречи был признан вратарь гостей Ахмед Кхланд.

Бельмопан Юнайтед принимал Беарс Ф.К. и уступил по все статьям. К.Карчилл отличился на 9ой и 26ой минутах с передач Н.Кансипо и У.Эттори. На 79ой минуте упрочил лидерство Беарс Вандерпул-Уоллас. Попсластил гореч порадения Юнайтеда Б.Вехерно, забил гол пристижа на 82ой минуте встречи. Итогом стало неутешительное поражение Юнайтед 1:3.

Нью Сайт Эрей дома уступил клубу Ваджийя. Преимущество в 2 гола Ваджийя получила в течение первого тайма за счёт голов Тудора и Гювенизила на 22ой и 41ой минутах. Во второй половине встречи хозяива отквитали 1 мяч на 49ой минутеЮ но на большее им не хватило сил и времени. Таким обрахом счёт 1:2 сохранился до финального свистка.

Планенсия Пайратс дома одержали верх на Фрипорт Ф.К. с уверенным счётом 4:1. Первый шаг к победе сделал Парк Хью-Джин на 19ой минуте. Последовал его примеру КюВаскес на 32ой минуте и установил счёт 1го тайма 2:0. После перерыва рисунок игры не изменился, полным игровым преимуществом владени хозяева и как результат в воротах Фрипорта побывало ещё 2 мяча. Ответил Фрипорт одним точным выстрелом Р.Уэлча, но этот гол не спас их от поражения со счётом 4:1. Лучшим игроком признали П.Мангера, отдаавшего 2ве голевых передачи и отличившегося самостоятельно единожды.